Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

воспитатель Адамова Елена Влаимировна

Мой принцип работы

Мы занимаемся очень  непростым и важным делом,  наша профессия сложна и ответственна и конечно важна для каждого из нас, для родителя, для бабашек и дедушек государства. Мы воспитываем и обучаем будущее поколение.

Воспитатель Адамова Елена Владимировна

стаж работы более 20 лет

Образование высшее

Создание условий для охраны жизни и укрепления здоровья воспитанников. Налаживание совместной работы детского сада и семьи в вопросах воспитания и обучения. Совершенствование работы  по разностороннему развитию каждого воспитанника. Развитие творческого воображения, музыкальных способностей воспитанников, способствование созданию комфортабельной обстановки в группе.

  В моей работе очень активно помогают родители моих воспитанников, так  мама Воловой Миланы, Волова Марина Николаевна, подарила  в группу детскую мебель благодаря которой в группе стало уютно и комфортабельно,   мама Коли Лабусова, Старостина Юлия Владимировна, организовала для группы приобретение пособий игрушек, реконструкцию напольного покрытия, но и другие родители также  никогда не отказывают всегда приходят на помощь, что всегда радует, особенно  счастливы от этого сами дети.

 Мои воспитанники очень неординарные, творческие, веселые,  интересно выражают свои мысли.

  Мы многого достигли, но еще многое у нас впереди!

Представляем Вашему вниманию фрагменты наших занятий, игр, театрализованного представления и много чего другого интересного!

Какие мы были маленькие (Ясельная группа)

Наш первый утренник 

Разделы сайта